181
Dora MAAR (1907-1997)
Nature morte à la pomme
Estimation :
1 200 - 1 800 €
4 160 €

Nature morte à la pomme
Huile sur toile

Signée au dos "Dora Maar", cachet de la vente Atelier Dora Maar en bas à gauche

Commentaire :
Oil on canvas, signed on the reserve

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS