Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté vers le bas à gauche «Gromaire 1950»
Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos)A l’actuel propriétaire par cessions successives