Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté vers le bas à gauche «Gromaire 1950»
Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos)A l’actuel propriétaire par cessions successives