154
Elisée MACLET (1881-1962)
Moulin de la Galette
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 690 €

Moulin de la Galette
Huile sur carton

Signé en bas à droite « maclet »

Commentaire :
Oil on cardboard; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS