Crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "Gen Paul 18-1-63", titré à droite "PASCALE" 42 x 30,5 cm
Enfant à la poupée - 1963 (II/II) Crayons de couleur sur papier Signé et daté en haut à gauche "Gen Paul 18-1-63" 42 x 30,5 cm
Comment:
Set of two drawings; colored pencils on paper, signed and dated lower right, titled on the right; colored pencils on paper, signed and dated upper left