149
GEN PAUL (1895-1975)
Ensemble de deux dessins
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 340 €

Ensemble de deux dessins
Pascale - 1963 (I/II)

Crayons de couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gen Paul 18-1-63", titré à droite "PASCALE"
42 x 30,5 cm

Enfant à la poupée - 1963 (II/II)
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté en haut à gauche "Gen Paul 18-1-63"
42 x 30,5 cm

Commentaire :
Set of two drawings; colored pencils on paper, signed and dated lower right, titled on the right; colored pencils on paper, signed and dated upper left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS