Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé en bas au centre "Foujita", daté en bas à gauche "4-1-53"
Vente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita - Partie II, 27 mars 2013Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire