Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas au centre "Foujita", daté en bas à gauche "4-1-53"
Vente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita - Partie II, 27 mars 2013Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire