Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas vers la droite "Foujita 1949"
Succession Kimiyo FoujitaVente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita - Dernière vente, 9 décembre 2013, lot 165Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire