Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté en bas vers la droite "Foujita 1949"
Succession Kimiyo FoujitaVente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita - Dernière vente, 9 décembre 2013, lot 165Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire