130
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de provence
€6,000 - 8,000
€15,600

Paysage de provence
Huile sur toile

Signée en bas à droite "W Eisenschitz"

Comment:
Oil on canvas; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84