130
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de provence
Estimation :
6 000 - 8 000 €
15 600 €

Paysage de provence
Huile sur toile

Signée en bas à droite "W Eisenschitz"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS