129
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Bouquet de fleurs - Circa 1930
€1,500 - 2,000
€3,750

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "H.Epstein"

Provenance:

Collection I.B. Frydman, Paris

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84