129
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Bouquet de fleurs - Circa 1930
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 750 €

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "H.Epstein"

Provenance :

Collection I.B. Frydman, Paris

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS