222
LUDO (1976-)
BEE WITH PROTECTION MASK - 2013
€800 - 1,200
€1,040

Sérigraphie rehaussée d'acrylique et de peinture à l'huile sur papier

Signé et numéroté "65/70"
Edition PaperMonster

SILKSCREEN RAISED WITH ACRYLIC AND OIL PAINTING ON PAPER ; SIGNED AND NUMBERED

Comment:
Le certificat se trouve au dos de l'oeuvre

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28