222
LUDO (1976-)
BEE WITH PROTECTION MASK - 2013
Estimation :
800 - 1 200 €
1 040 €

Sérigraphie rehaussée d'acrylique et de peinture à l'huile sur papier

Signé et numéroté "65/70"
Edition PaperMonster

SILKSCREEN RAISED WITH ACRYLIC AND OIL PAINTING ON PAPER ; SIGNED AND NUMBERED

Commentaire :
Le certificat se trouve au dos de l'oeuvre

Karine CASTAGNA