221
BLEK LE RAT (1951-)
RAT
€700 - 900
€1,300

RAT
Pochoir et peinture aérosol sur bois

Signé
Edition Wooster
Tirage à 100 exemplaires

On y joint l'ouvrage Blek le Rat, Edition APL, San Francisco, signé et daté par l'artiste

STENCIL AND SPRAY PAINT ON WOOD ; SIGNED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28