Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
SignéEdition Wooster Tirage à 100 exemplairesOn y joint l'ouvrage Blek le Rat, Edition APL, San Francisco, signé et daté par l'artiste STENCIL AND SPRAY PAINT ON WOOD ; SIGNED