221
BLEK LE RAT (1951-)
RAT
Estimation :
700 - 900 €
1 300 €

RAT
Pochoir et peinture aérosol sur bois

Signé
Edition Wooster
Tirage à 100 exemplaires

On y joint l'ouvrage Blek le Rat, Edition APL, San Francisco, signé et daté par l'artiste

STENCIL AND SPRAY PAINT ON WOOD ; SIGNED

Karine CASTAGNA