197
NASTY (1974-)
SANS TITRE - 2012
€1,000 - 1,500
€2,470

SANS TITRE - 2012
Marqueur et acrylique sur plaques de plexiglas

Signée et datée

Un certificat sera remis à l'acquéreur

MARKER AND ACRYLIC ON PLEXIGLAS ; SIGNED AND DATED

Provenance:

Galerie Célal, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28