197
NASTY (1974-)
SANS TITRE - 2012
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 470 €

SANS TITRE - 2012
Marqueur et acrylique sur plaques de plexiglas

Signée et datée

Un certificat sera remis à l'acquéreur

MARKER AND ACRYLIC ON PLEXIGLAS ; SIGNED AND DATED

Provenance :

Galerie Célal, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :

Karine CASTAGNA