196
MOZE (1973-)
JAPSOD 156 / HOMMAGE 0 A-ONE - 2001
€800 - 1,200
€910

Marqueur sur papier

Signé, daté et situé "Colonel Fabien, novembre 2011" (Japsod) et "Colonel Fabien, déc 2011"(Hommage)

MARKER ON PAPER ; SIGNED, DATED AND LOCATED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28