Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en haut à droite "andré Masson", titrée et datée au dos "Un jour d'été 74"
Galerie Louise Leiris, Paris (n°016347/58324)Saidenberg Gallery, New York Collection particulière, France