42
André MASSON (1896-1987)
UN JOUR D'ETE, 1974
€30,000 - 50,000
€46,046

UN JOUR D'ETE, 1974
Huile sur toile

signée en haut à droite "andré Masson", titrée et datée au dos "Un jour d'été 74"

Provenance:

Galerie Louise Leiris, Paris (n°016347/58324)
Saidenberg Gallery, New York
Collection particulière, France

Florent WANECQ
fwanecq@artcurial.com