Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en haut à droite "andré Masson", titrée et datée au dos "Un jour d'été 74"
Galerie Louise Leiris, Paris (n°016347/58324)Saidenberg Gallery, New York Collection particulière, France