Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé en bas à gauche "P.Signac", situé et daté en bas à droite "marseille 1907"
Ancienne Collection Jean Bouin-LuceA l'actuel propriétaire par descendance