Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté "2/44" en haut à gauche
Collection Paul Garson, Paris (1959)A l'actuel propriétaire par descendance