86
SUITE DE SEPT JATTES EN PORCELAINE DE BOISSETTES DU XVIIIEME SIECLE
Estimation :
800 - 1 200 €
7 722 €

A bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord, marquées : B en bleu
Diamètre : 23,2 cm. (9 in.)

SEVEN BOISSETTES PORCELAIN BASKETS, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com