Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord, marquées : B en bleuDiamètre : 23,2 cm. (9 in.)SEVEN BOISSETTES PORCELAIN BASKETS, 18TH CENTURY