Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doréHauteur : 200 cm. (78 ¾ in.), Largeur : 110,5 cm. (43 ½ in.)AN EMPIRE STYLE GILT-BRONZE MOUNTED MAHOGANY PIER-GLASS