310
TRUMEAU DE STYLE EMPIRE
€800 - 1,200
€901

TRUMEAU DE STYLE EMPIRE

En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré
Hauteur : 200 cm. (78 ¾ in.), Largeur : 110,5 cm. (43 ½ in.)

AN EMPIRE STYLE GILT-BRONZE MOUNTED MAHOGANY PIER-GLASS

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com