Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doréHauteur : 200 cm. (78 ¾ in.), Largeur : 110,5 cm. (43 ½ in.)AN EMPIRE STYLE GILT-BRONZE MOUNTED MAHOGANY PIER-GLASS