301
CANAPE D'EPOQUE BIEDERMEIER
€2,000 - 3,000
€7,980

CANAPE D'EPOQUE BIEDERMEIER

En placage de bouleau et bois sculpté et noirci, les accotoirs soutenus par des colonnes détachées, garniture de tissu rayé crème et vert amande
Hauteur : 94,5 cm. (37 ¼ in.), Largeur : 202 cm. (79 ½ in.)

A BIEDERMEIER BIRCH AND EBONISED SOFA, EARLY 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com