Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En placage de citronnier et bois noirci, à deux plateaux ; restaurations d'usageHauteur : 68,5 cm. (27 in.), Largeur : 53,5 cm. (21 in.), Profondeur : 35,5 cm. (14 in.)A BIEDERMEIER SATINWOOD OCCASIONAL TABLE, EARLY 19TH CENTURY