Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de citronnier et bois noirci, à deux plateaux ; restaurations d'usageHauteur : 68,5 cm. (27 in.), Largeur : 53,5 cm. (21 in.), Profondeur : 35,5 cm. (14 in.)A BIEDERMEIER SATINWOOD OCCASIONAL TABLE, EARLY 19TH CENTURY