299
TABLE DE SALON D'EPOQUE BIEDERMEIER
Estimation :
400 - 600 €
1 287 €

En placage de citronnier et bois noirci, à deux plateaux ; restaurations d'usage
Hauteur : 68,5 cm. (27 in.), Largeur : 53,5 cm. (21 in.), Profondeur : 35,5 cm. (14 in.)

A BIEDERMEIER SATINWOOD OCCASIONAL TABLE, EARLY 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com