Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer mouluré et sculpté de fleurs, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours rougeHauteur : 104 cm. (41 in.)A LOUIS XV WALNUT BERGERE