265
BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 931 €

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV

En noyer mouluré et sculpté de fleurs, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours rouge
Hauteur : 104 cm. (41 in.)

A LOUIS XV WALNUT BERGERE

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com