249
PAIRE DE BERGERES D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 831 €

En noyer mouluré et sculpté à motif de fleurs, le dossier violonné, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours orange ; restaurations
Hauteur : 96 cm. (37 ¾ in.)

A PAIR OF LOUIS XV WALNUT BERGERES

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com