Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré et sculpté à motif de fleurs, le dossier violonné, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours orange ; restaurationsHauteur : 96 cm. (37 ¾ in.)A PAIR OF LOUIS XV WALNUT BERGERES