Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, à motif de frise de perles, orné dans sa partie supérieure d'une huile sur toile représentant une scène de portHauteur : 162 cm. (63 ¾ in.), Largeur 80 cm. (31 ½ in.)A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD PIER MIRROR