VASE EN FAIENCE ITALIENNE EMAILLEE BLANCHE DU XXEME SIECLE
213
€100 - 150
€64
De forme balustre à décor en relief de larges godrons, masques grimaçants, rosaces et fleurs, marqué : Este, pour Richard Ginori ; deux éclats au pied Hauteur : 57 cm. (22 ½ in.)