VASE EN FAIENCE ITALIENNE EMAILLEE BLANCHE DU XXEME SIECLE
213
Estimation :
100 - 150 €
64 €
De forme balustre à décor en relief de larges godrons, masques grimaçants, rosaces et fleurs, marqué : Este, pour Richard Ginori ; deux éclats au pied Hauteur : 57 cm. (22 ½ in.)