178
MIROIR DE STYLE LOUIS XV, XIXEME SIECLE
€800 - 1,200
€3,604

En bois sculpté et stuc doré, à décor de fleurs et de feuillage stylisés ; accidents
Hauteur : 169,5 cm. (66 ½ in.) Largeur : 106 cm. (39 ½ in.)

A LOUIS XV STYLE GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com