Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et stuc doré, à décor de fleurs et de feuillage stylisés ; accidentsHauteur : 169,5 cm. (66 ½ in.) Largeur : 106 cm. (39 ½ in.) A LOUIS XV STYLE GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY