Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et stuc doré, à décor de fleurs et de feuillage stylisés ; accidentsHauteur : 169,5 cm. (66 ½ in.) Largeur : 106 cm. (39 ½ in.) A LOUIS XV STYLE GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY