Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté, à motif de grenade éclatées et feuillage, muni d'un carreau de cuir marronHauteur : 94 cm. (37 in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL