171
FAUTEUIL CANNE DE STYLE LOUIS XV
Estimation :
300 - 500 €
644 €

En hêtre mouluré et sculpté, à motif de grenade éclatées et feuillage, muni d'un carreau de cuir marron
Hauteur : 94 cm. (37 in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com