134
SEMAINIER D'EPOQUE EMPIRE
€700 - 1,000
€1,544

SEMAINIER D'EPOQUE EMPIRE

En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre noir, ouvrant par sept tiroirs encadrés de deux colonnettes engagées ; quelques accidents
Hauteur : 146,5 cm. (57 ¾ in.), Largeur : 94,5 cm. (37 in.), Profondeur : 44 cm. (17 ¼ in.)

AN EMPIRE MAHOGANY SEMAINIER

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com