134
SEMAINIER D'EPOQUE EMPIRE
Estimation :
700 - 1 000 €
1 544 €

SEMAINIER D'EPOQUE EMPIRE

En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre noir, ouvrant par sept tiroirs encadrés de deux colonnettes engagées ; quelques accidents
Hauteur : 146,5 cm. (57 ¾ in.), Largeur : 94,5 cm. (37 in.), Profondeur : 44 cm. (17 ¼ in.)

AN EMPIRE MAHOGANY SEMAINIER

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com