Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En chêne sculpté, à décor de rinceaux de feuillage de part et d'autre d'une niche surmontée d'angelotsHauteur : 148 cm. (58 ¼ in.) A PAIR OF CARVED OAK PANELS FITTED WITH A NICHE, IN THE 17TH CENTURY STYLE