392
PAIRE DE PANNEAUX DE STYLE DU XVIIEME SIECLE
€1,500 - 2,000
€1,785

En chêne sculpté, à décor de rinceaux de feuillage de part et d'autre d'une niche surmontée d'angelots
Hauteur : 148 cm. (58 ¼ in.)

A PAIR OF CARVED OAK PANELS FITTED WITH A NICHE, IN THE 17TH CENTURY STYLE

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com