Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne sculpté, à décor de rinceaux de feuillage de part et d'autre d'une niche surmontée d'angelotsHauteur : 148 cm. (58 ¼ in.) A PAIR OF CARVED OAK PANELS FITTED WITH A NICHE, IN THE 17TH CENTURY STYLE