392
PAIRE DE PANNEAUX DE STYLE DU XVIIEME SIECLE
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 785 €

En chêne sculpté, à décor de rinceaux de feuillage de part et d'autre d'une niche surmontée d'angelots
Hauteur : 148 cm. (58 ¼ in.)

A PAIR OF CARVED OAK PANELS FITTED WITH A NICHE, IN THE 17TH CENTURY STYLE

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com