Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture ornés d'un cartouche rocaille, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours vert clairHauteur : 80 cm. (31 ½ in.), Largeur : 77 cm. (30 ¼ in.)A PAIR OF LOUIS XV STYLE BERGERES