Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture ornés d'un cartouche rocaille, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours vert clairHauteur : 80 cm. (31 ½ in.), Largeur : 77 cm. (30 ¼ in.)A PAIR OF LOUIS XV STYLE BERGERES