311
PAIRE DE BERGERES CRAPAUD DE STYLE LOUIS XV
Estimation :
200 - 300 €
1 530 €

En hêtre mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture ornés d'un cartouche rocaille, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours vert clair
Hauteur : 80 cm. (31 ½ in.), Largeur : 77 cm. (30 ¼ in.)

A PAIR OF LOUIS XV STYLE BERGERES

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com