L'un en bronze ciselé de style Louis XV en bronze ciselé ; le deuxième en bois sculpté peint et doré de style Louis XVI ; le troisième en placage d'écaille ; le quatrième de style néo Renaissance en bronze
Largeurs respectives: 47 cm. (18 ½ in.), 28 cm (11 in.), 36 cm. (14 ¼ in.) et 23 cm. (9 in.)
FOUR STANDS, 19TH CENTURY