275
ELEMENT DE BOISERIE DE STYLE LOUIS XV
€400 - 600
€1,845

En bois sculpté, peint en vert, orné au centre d'une huile sur toile à motif de chinoiseries
Hauteur : 180 cm. (71 in.), Largeur : 115 cm. (45 ½ in.)

A LOUIS XV STYLE PANELLING ELEMENT

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com