Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, peint en vert, orné au centre d'une huile sur toile à motif de chinoiseriesHauteur : 180 cm. (71 in.), Largeur : 115 cm. (45 ½ in.)A LOUIS XV STYLE PANELLING ELEMENT