241
FAUTEUIL D'EPOQUE EMPIRE
€800 - 1,200
€893

FAUTEUIL D'EPOQUE EMPIRE

En acajou et placage d'acajou, incrustations de laiton, le dossier à bandeau orné d'une étoile inscrite dans un losange, ajouré d'un motif de lyre, garniture à châssis ; restaurations
Hauteur : 86 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (20 ¾ in.)

AN EMPIRE MAHOGANY ARMCHAIR

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com